Побеждаем трение!

Триботехнические Решения

Российский производитель триботехнических составов и смазочных материалов.

Санкт-Петербург

info@tribotech-reshenia.ru

Как профессионалы стройки находят лазейки заработать больше на объектах?

Инженерные разработки плотно вошли во все сферы деятельности человека. Вместо тяжёлого ручного труда, на помощь пришли автоматические и полуавтоматические машины.

Сердце любого оборудования..

Практически все строители, всех специализаций, в своём труде, используют оборудование с двигателями внутреннего сгорания. К таковым относятся: дизельные или бензиновые электрогенераторы, мотопомпы, вибро-уплотнители грунта и другие.

В них, как и в автомобилях, те же, в основном, четырёхтактные двигатели. Только гораздо меньше объёмные. А следовательно и ресурс у таких двигателей гораздо скромнее! Это факт! Чем меньше двигатель, тем ресурс у него меньше!

Но в строительстве, как и в другом любом бизнесе, очень важна экономия затрат на производственный процесс! Ведь чем меньше затраты, тем меньше себестоимость, а значит меньше цена на продукт или больше прибыль!

Вот и стали строители обращать своё внимание в сторону вспомогательных инструментов для экономии основных!

Ведь если вложить не много денег в то что даст уменьшить затраты на большую сумму, то это выгодно! А это основа бизнеса!

Экономим.. выход есть..

Доминанта стала как раз таким инструментом!

Применяя её в оборудовании, получилось достичь:

  • увеличение срока службы оборудования, а следовательно уменьшение затрат на ремонт этого оборудования
  • уменьшение простоев в процессах производств из-за внезапно сломанного оборудования, а значит уменьшение простоя другой техники и персонала
  • уменьшение затрат на покупку резервного оборудования, в случае выхода из строя основного, а следовательно и уменьшения площадей для хранения большого кол-ва единиц оборудования.

Как сказал Леонид Ильич Брежнев: «Экономика должна быть экономной».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять